Что нового?
[19.04.2024]
Где купить диплом по среднем образовании? (0)
[18.04.2024]
blacksprut (0)
[14.04.2024]
Shanemug (0)
[12.04.2024]
EarnestSaf (0)
[10.04.2024]
В каком месте заказать бумага по среднем учении? (0)
Главная » 2015 » Март » 16

Американские ученые путем проведения исследований и опытов пришли к такому умозаключению, что соль является прекрасным инструментом в борьбе с разнообразными инфекциями. Таким образом, можно сделать вывод, что соль не только не вредна, но и очень даже полезна человеческому организму, повествуют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Все проведенные ранее исследования на тему воздействия соли на организм человека подтверждали в основном ее вред, особенно при чрезмерном употреблении. Даже существует такое высказывание &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Дата: 16.03.2015

На Кубе обнаружили новый штамм вируса иммунодефицита. Пациенты, пораженные новым штаммом, заболевают СПИДом в течение трех лет, а не минимум шести, как происходит при заражении другими штаммами ВИЧ, пишут Новости Израиля, ссылаясь на National Monitor.

Ученые считают, что при таком быстром развитии болезни пациенты могут оказаться уже очень больны, еще не осознав, что заразились.
Новый штамм беспокоит не только кубинские власти, но и врачей на юге Флориды, которые опасаются того, что распространение нового штамма может перейти в эпидемию.

На данный момент существует свыше 60 штаммов ВИЧ. При этом пациенты заболевают СПИДом в течение от шести до десяти лет после заражения в ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Дата: 16.03.2015

По информации специалистов Роспотребнадзора, только за прошлую неделю в городе было зарегистрировано 24 случая заболеваемости.

«В прошлом году в этот период времени я даже не включал в доклад заболеваемость кишечными инфекциями, поскольку, она была нулевая. На сегодня 70 процентов обратившихся составляют дети до 17 лет», − отметил начальник территориального отдела по городам Ялта, Алупка, поселку Гурзуф межрегионального управления Роспотребнадзора по республике Крым Виталий Задорожний.

При этом начальник управления Р ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Дата: 16.03.2015

Распространившаяся в последние годы мода на бороды представляет угрозу для мужского здоровья. Эксперты подчеркивают, что в волосах на лице полным-полно бактерий, которые могут стать причиной бактериальных инфекций.

Мода на усы и бороду, вспыхнувшая несколько лет назад, сохраняет свою актуальность. Во главе тренда по-прежнему находятся знаменитости, вроде Роберта Паттинсона, Бена Аффлека, или Дэвида Бекхэма, которые продолжают радовать поклонников разнообразными бородами. Но некоторые эксперты предупреждают, что мужская борода представляет собой ид ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Дата: 16.03.2015

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz