Что нового?
[26.04.2024]
XRumer 23 StrongAI (0)
[25.04.2024]
Куда купить аттестат о среднеобразовательном учении? (0)
[19.04.2024]
Где купить диплом по среднем образовании? (0)
[18.04.2024]
blacksprut (0)
[14.04.2024]
Shanemug (0)
Главная » 2015 » Май » 26

Антибиотики (биомицин, тетрациклин и т.д.) являются одними из наиболее "конфликтных" препаратов. Из меню нужно исключить молоко, а также молочную продукцию, так как они почти полностью нейтрализуют оказываемое антибиотиками действие. Необходимо отказаться и от алкоголя. Кушайте побольше фруктов, овощей и зелени. Временно откажитесь от кислой пищи – фруктов, газировок, соков, сухого вина и любых блюд, для приготовления которых используют уксус.

Антидепрессанты (эти препараты содержат в своем составе ингибиторы моноаминоксидазы), поэ ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Дата: 26.05.2015

"Белая смерть" помогает организму бороться с инфекциями.

Американским исследователям стало известно еще одно воздействие соли на человеческий организм. Как оказалось, соль не только вредна, но и полезна.Американские ученые выяснили, что у соли есть несколько свойств, характерных для антибиотика широкого действия, пишет chto-proishodit.ru.

Эксперименты проводились на подопытных мышах. Для исследования взяли две группы грызунов. Одна группа получала соленую еду, вторая группа получала пищу без соли. Через несколько дней такого ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Дата: 26.05.2015

Англичанин Фрэнсис Бэкон, первым выдвинувший идею создания интеллектуальных тестов, считал, что умственные способности передаются от родителей к детям. Однако на сегодняшний день доказано, что помимо генетики на уровень IQ влияют множество факторов: возраст, питание, социальная среда. По мнению исследователей из Орхусского университета и Университета Копенгагена, интеллект человека также зависит от количества перенесенных им инфекционных заболеваний.

Группа датских ученых выяснила, что болезни, вызванные проникновением в организм патогенных микроб ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Дата: 26.05.2015

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz