Что нового?
[19.04.2024]
Где купить диплом по среднем образовании? (0)
[18.04.2024]
blacksprut (0)
[14.04.2024]
Shanemug (0)
[12.04.2024]
EarnestSaf (0)
[10.04.2024]
В каком месте заказать бумага по среднем учении? (0)
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » “Дружба народов”
19:56
“Дружба народов”

Уже не первый год кафедра педиатрии с детскими инфекциями, во главе с проф. Ершовой Ириной Борисовной,  занимается опекой детского дома  «Поверь в себя».  Каждый раз приходя в гости к его воспитанникам сотрудники кафедры и студенты стараются подарить детям праздник, массу улыбок и хорошего настроения. Вот и в этот раз перед детьми был поставлен натоящий спектакль под названием "Дружба народов”    

В нашем университете учатся студенты из более чем 120 стран мира. Каждая страна имеет свои обычаи и традиции, которые складывались веками. Студенты из Украины, Нигерии, Кении, Индии выступили с яркой песенно - танцевальной программой. 

Завораживающие национальные танцы и песни звучали для зрителей. Дети могли увидеть прекрасные, калоритные национальные костюмы.

Познакомиться с интересными традициями разных стран, с их обычаями и культурой.

После выступления "зарубежных гостей”  детей ждал необычный сладкий стол. Их угощали национальными сладостями представленных стран, которые иностранные студенты приготовили собственноручно.

Дружеское общение помогло преодолеть языковые барьеры. Восторг, радость, которая читалась в глазах детей, свидетельствовали, что в их сердцах зажглись счастье и тепло.

Просмотров: 770 | Добавил: Анна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz