Что нового?
[19.04.2024]
Где купить диплом по среднем образовании? (0)
[18.04.2024]
blacksprut (0)
[14.04.2024]
Shanemug (0)
[12.04.2024]
EarnestSaf (0)
[10.04.2024]
В каком месте заказать бумага по среднем учении? (0)
Главная » 2013 » Апрель » 10 » II межрегиональная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ В ПЕДИАТРИИ».
16:21
II межрегиональная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ В ПЕДИАТРИИ».

4 апреля 2013 года в городе Донецке при содействии Управления здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, Донецкого национального  медицинского университета им. М.Горького и Кафедры педиатрии № 1 ДонНМУ, состоялась II межрегиональная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ В ПЕДИАТРИИ».

На конференции принимали участие специалисты из Донецкой, Лугаснкой и Днепропетровской областей.  Присутствующие слушатели узнали о новых современных методах диагностики и лечения в педиатрической практике. В ходе конференции доктора обменивались опытом, посетили фармакологическую выставку. Ведущие специалисты Украины в области педиатрии в своих докладах поделились своим огромным опытом, своими наработками, новациями. Почетным гостем конференции была профессор Ершова Ирина Борисовна (г.Луганск) которая выступила с докладом на тему «Пути санации воспалительных заболеваний ротоглотки у детей».

По окончанию научно-практической конференции все присутствующие получили сертификат участника.

 

Просмотров: 488 | Добавил: Анна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz