Что нового?
[19.04.2024]
Где купить диплом по среднем образовании? (0)
[18.04.2024]
blacksprut (0)
[14.04.2024]
Shanemug (0)
[12.04.2024]
EarnestSaf (0)
[10.04.2024]
В каком месте заказать бумага по среднем учении? (0)
Главная » 2015 » Октябрь » 10 » «Реабилитация и профилактика – 2015»
10:31
«Реабилитация и профилактика – 2015»

Уважаемые коллеги! 

14-16 октября 2015 г. в Москве на базе 1-го МГМУ им. И.М. Сеченова состоится III ежегодная Научно-практическая конференция «Реабилитация и профилактика – 2015 (в медицине и психологии)». Инициаторы проведения конференции - сотрудники кафедры нелекарственных методов лечения и клинической физиологии ИПО и лаборатории по разработке и внедрению новых нелекарственных терапевтических методов НИЦ 1-го МГМУ им. И.М. Сеченова. 

В программе конференции рассматриваются вопросы профилактики социально значимых заболеваний в кардиологии, неврологии, эндокринологии, заболеваний репродуктивной сферы и опорно-двигательного аппарата, а также вопросы восстановительной медицины, экологии человека, социальной экологии, психотерапии, а также инновационных методов диагностики и лечения неинфекционных заболеваний. 

Важное место в программе конференции отведено актуальным вопросам нелекарственных методов лечения и профилактики, в том числе гомотоксикологии, гирудотерапии, иглорефлексотерапии, мануальной терапии, а также новейшим методам диагностики и реабилитации в восстановительной медицине, физиотерапии и курортологии. Большое внимание будет уделено вопросам профилактики нарушения здоровья детей и подростков.

Конференция пройдет в формате пленарных и секционных заседаний, Круглых столов и Мастер – классов, тематика которых охватывает как вопросы профилактики и реабилитации, так и многие частные аспекты медицины и психологии.  

В рамках конференции предоставляются различные возможности участия (подача тезисов, доклады, участие в постерной сессии, публикация статей в журналах из Перечня рекомендованных ВАК РФ).

Участие в конференции бесплатное. Подробную информацию о программе мероприятия и возможностях участия можно посмотреть на сайте конференции: www.reaprof.ru

Для участия в конференции «РЕАБИЛИТАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИКА – 2015» необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ на сайте.

Будем рады вас видеть!

С уважением, академик РАН, 
Зилов Вадим Георгиевич,

заведующий кафедрой нелекарственных методов лечения
и клинической физиологии ИПО и
лабораторией по разработке и внедрению новых
нелекарственных терапевтических методов НИЦ
Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России.

 

Источник: http://www.evrika.ru/show/11385/fresh_feed/1

Просмотров: 348 | Добавил: Анна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz