Что нового?
[19.04.2024]
Где купить диплом по среднем образовании? (0)
[18.04.2024]
blacksprut (0)
[14.04.2024]
Shanemug (0)
[12.04.2024]
EarnestSaf (0)
[10.04.2024]
В каком месте заказать бумага по среднем учении? (0)
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Великая «секретная» битва с герпесом
18:32
Великая «секретная» битва с герпесом

Великая «секретная» битва с герпесом
Эпос о борьбе и победе над герпесом
Мифы о герпесе

Еще древнегреческий историк Геродот за сотню лет до нашей эры писал о герпесе. Так вот, именно «отец истории» дал этому заболеванию его современное название (от греческого herpein – «ползать») — из-за свойства герпетических язв «распространяться» в разные стороны от первичного небольшого вздутия на коже. С течением столетий люди, страдая от герпеса, сочинили множество «мифов» об этом заболевании.

1. Герпес не заразный
Герпес заразен и передается воздушно-капельным, контактным и половым путями.
2. Герпес — проявление «простуды»
Отнюдь нет. Герпес – абсолютно самостоятельное заболевание, которое предопределяет вирус простого герпеса. Одной из причин его активации может быть переохлаждение, стресс, переутомление, обострения хронических заболеваний или снижения общего иммунитета.
3. Герпес вылечен, если прошла сыпь
К сожалению, удалить вирус из организма очень сложно. Вирус остается с человеком на всю жизнь, и можно только заставить вирус стать неактивным, то есть «спать»1.
4. Наиболее эффективное лечение – это прижигание болячек йодом, зеленкой и спиртом Прижигание не оказывает влияния на вирус герпеса, а вот обжечь кожу и слизистую оболочку таким образом очень легко. Обострение стоит лечить специальными противовирусными препаратами.
5. Герпес — безопасное заболевание, которое поражает лишь кожу
Вирус простого герпеса встраивается в нервы, поэтому сыпь возникает в местах нервных окончаний и сопровождается болью. При снижении общего и местного иммунитета воспаление может значительно распространяться1.

Открытие экспертов «секретной» лаборатории

Когда мифы развеяны, стоит рассказать о правильном оружии в «великой» битве с герпесом, которым имеет множество шансов стать современный препарат, разработанный в «секретной» экспертной лаборатории – Эразабан с молекулой Докозанол. Активная молекула Докозанол начинает работать на раннем этапе, то есть до того, как вирус успевает проникнуть в клетку; он лишь успевает состыковаться с ней.

Эразабан способствует снятию симптомов герпеса на губах, — болезненности, постоянного жжения, неприятного зуда или покалывания в течение приблизительно двух дней. Эразабан помогает сделать участок поражения менее заметным, уменьшая его2. Если начать лечение в первые дни заболевания, средство помогает предотвратить формирование корочки, которая может образоваться ввиду несвоевременного лечения.

Есть надежда, что Эразабан с действующей молекулой Докозанол может помочь «битве» с герпесом, затянувшейся на столетия. Если вы предупреждены о существовании Эразабана, значит, вы сможете бороться против герпеса на губах!
1. ГорячкинаМ.В., Белоусова Т.А. Герпес-вирусная инфекция в дерматокосметологической практике // Русский Медицинский Журнал
2. По сравнению с плацебо, на основе исследования «Клиническая эффективность крема для местного применения, содержащего 10% докозанола, для лечения простого губного герпеса: многоцентровое, рандомизированное, плацебо-контролируемое исследование.» Sacks Stephen L., доктор медицины, член королевского терапевтического колледжа Канады и др.
Источник : http://health.mail.ru/news/225960/

Просмотров: 389 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz