Поздравляем именинников мая!!!
1.Кащенко Елизавета Яковлевна - 01.05.38 - г. Краснодон
2. Борисова Татьяна Вячеславовна - 01.05.69 - Красный луч
3. Бреславец Лариса Ивановна - 03.05.47 - ЛГМБ №4
4. Шпота Ирина Владимировна - 04.05.73 - – г. Стаханов
5. Попова Татьяна Александровна - 6.05.83 - г. Рубежное
6. Тарасенко Елена Николаевна - 15.05.59 – г. Ровеньки
7. Гребенникова Людмила Анатольевна - 20.05.61 - Красный луч
8. Остапущенко Елена Михайловна - 21.05.53 - ЛГМБ №4
9. Стасюк Лидия Александровна - 23.05.47 - ЛГМБ №2
10. Бондарь Александр Александрович - 25.05.77 - г. Свердловск
11. Ташакова Надежда Петровна - 26.05.49 - г.Червонопартизанск
Поздравляем именинников апреля!!!
- Карпенко Иллона Николаевна - 05.04.1975 –ЛОДБ
- Обергейден Александр Юрьевич - 06.04.56 - Свердловск
- Курпас Татьяна Леонидовна - 06.04.80 – Первомайск
- Зимаскова Ирина Евгеньевна - 21.04.58 - ЛГМБ №3
- Солодовниченко Светлана Дмитриевна - 25.04.63 – Сватово
- Лымарь Ольга Владимировна - 28.04.62 – Перевальск
Поздраляем именинников марта!!!
1. Васильева Валентина Ивановна - 29.03.51 - Врач-инфекционист – Стаханов
2. Гадюкова Ирина Семеновна - 29.03.56 - Врач–инфекц.КИЗ, горинфекционист Вр. каб. «Доверие – Брянка
3. Климова Ольга Анатольевна - 25.03. 76 - Врач КИЗ, кабинета «Доверие», городской инфекционист – Краснодон
4. Комисаренко Наталья Петровна - 28.03.55 - Врач инфекционист , каб.Доверия – Алчевск
5. Мартыненко Ольга Альбертовна - 13.03.71 – Заведующая Инфекционным отделением, городской инфекционист – Рубежное
6. Мосьпан Людмила Петровна - 31.03.50 - Врач КИЗ, Райинфекционист – Ст Луганская Петровка
7. Нужная Елена Юрьевна - 30.03. 64 -Врач-инфекционист инфекционного отделения – Кировск
8. Потемкин Павел Леонидович - 18.03.53 - Врач-инфекционист отдела №1 – Лисичанск
9. Сидельникова Ольга Петровна - зав. инфекционным отделением – Кировск
10. Собянина Елена Васильевна - 11.03.78 - Врач-инфекционист КИЗа ЦГП – Ровеньки
11. Худякова Галина Леонидовна - 22.03.49 - Зав. инфекционным отделением – (Брянка)
12. Яровая Мария Александровна - 25.03.80 - Врач инфекционист кабинета доверия – Свердловск
Поздравляем именинников февраля!!!
Чернорай Светлана Владимировна - 11.02.62 - Антрацит
Антонова Лилия Филиповна - 10.02.45 - Луганск
Литвинюк Анна Николаевна - 12.02.63 - Лисичанск
Власенко Надежда Николаевна - 17.02.62 - Лисичанск
Захарова Ирина Томасовна - 01.02.60 - Рубежное
Лозовой Федор Александрович - 11.02.46 - Свердловск
Поздравляем именинников января!
Игитня Татьяна Павловна - 31.01.54 (60)- Врачинфекционст - Белокуракино
Столярова Лариса Евгеньевна - 03.01.64 (50) - Зав.инф.бокс. отделением - ЛГМБ №4
Кириченко Елена Владимировна - 14.01.58 - зав.инф.отдел.КУ «АЦГБ» - Алчевск
Макатрова Светлана Васильевна - 13.01.66 - Зав. инф.отд., гор. инфекц – Красный Луч
Яценко Алла Александровна - 16.01.58 - Врач КИЗа г. Вахрушево – Красный Луч
Семенова Марина Михайловна - 27.01.76 - Врач КИЗ - ЛГМДБ № 1
Беседа Оксана Олеговна - 15.01.75 - Врачинфекционист КИЗ – ЛМДЛ №2
Олейник Татьяна Алексеевна - 12.01.58 - Зам.глав. врача по мед.части – Алчевск
Тасенко Алла Анатольевна - 25.01.63 - Зам.главного врача по медицинской части - ЛГМБ №4
Кошевая Инна Николаевна - 25.01.70 - И.о.врачКИЗа (0.5 ст) совместтитель - ЛГМП № 5
Лунина Нина Кирилловна - 17.01.47 - Врач КИЗа – 0,25 ст. ДСБ - г. Свердловск
Деревянко Зинаида Ивановна - 21.01.41 - Зав. взр. инф. отд. - г. Северодонецк
|